20.02.2014 18:51

Среднестатистический смартфон на Android дешевле iPhone на $374

Среднестатистический смартфон на Android дешевле iPhone на 4

Вряд ли хоть у кого-то есть сомнения в высокой популярности устройств на Android. Вот только iдевайсы не слишком сильно отстают по показателю прибыли с продаж, так из-за чего возникает такая разница, при столь высоких продажах смартфонов на Android, о которых так любят говорить аналитики?

Исследование от специалистов Statista наглядно демонстрирует, что среднестатистический iPhone обходится покупателям в $650, в то время как большинство покупает девайсы на Android всего лишь за $276.

В 2010 году разница была менее заметна — тогда среднестатистический iPhone обходился в $702, против $441 за смартфон на Android.

Среднестатистический смартфон на Android дешевле iPhone на 4

Такие показатели лишний раз демонстрируют, что многие потребители отдают предпочтение бюджетным смартфонам на Android, в то время как Apple даже не стремится завоевывать рынок таких девайсов.

Источник: BGR

Аренда жилья на острове Самуи Игровой слот Bananas Go Bahamas в казино Spin City Стоит ли покупать автомобиль в Южной Корее или лучше выбрать другую альтернативу Актуальный курс доллара в Сумах Пассажирские перевозки в Крым каждый день

Лента новостей