20.02.2014 16:04

Элон Маск: поглощение Tesla компанией Apple маловероятно

Элон Маск: поглощение Tesla компанией Apple маловероятно

Начиная с конца прошлой недели, ходит множество слухов о возможной встрече Apple и Tesla. Одни из них говорят о грядущем поглощении производителя электромобилей, а другие — о сотрудничестве в сфере производства нового типа аккумуляторных батарей для iWatch. Генеральный директор Tesla Элон Маск в интервью для Bloomberg подтвердил слухи о своей встрече с руководством компании из Купертино.

«В настоящее время я не вижу такого сценария, который мог бы увеличить возможность этого. Так что, я думаю, что это очень маловероятно», — ответил Элон на вопрос о том, будет ли Tesla поглощена Apple.

Элон Маск не смог раскрыть информации о предмете обсуждения, но он точно против идеи продажи компании. Он заявил что не исключает переговоров о поглощении только в том случае, если это поможет Tesla в достижении целей, но в настоящий момент такая ситуация маловероятна.

Источник: Apple Insider

EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров Широкий выбор гибридных сетевых инверторов Ликвидация засоров труб и канализации в Самаре Ищете хороший автосервис в Харькове? Рекомендуем компанию «Urban»! Изготовление моделей конструкций и товаров

Лента новостей