20.02.2014 12:19

Команда Apple TV ищет двух инженеров по работе с контентом

Команда Apple TV ищет двух инженеров по работе с контентом

Согласно сообщению, опубликованному на прошлой неделе, новая телевизионная приставка Apple TV будет анонсирована уже в апреле, а ее появление в продаже запланировано на осень текущего года. Тем временем, компания из Купертино не только расширяет сеть контент-провайдеров, но и нанимает дополнительных сотрудников для работы с новыми партнерами.

На этой неделе появились две новых вакансии, связанных с обеспечением качества контента потокового вещания. На первую позицию осуществляется поиск кандидата, который будет оказывать техническую поддержку поставщиков и помогать в интеграции их контента на телевизионную приставку Apple TV. Вторая вакансия связана с контролем качества программного обеспечения, искомый сотрудник также будет работать с поставщиками, выявляя проблемы в программном обеспечении и контенте и работая над их устранением.

Судя по ряду слухов, платформа новой приставки претерпела серьезные изменения, и сторонним разработчикам потребуется немало времени, чтобы адаптировать свои приложения для нового устройства. Предвидя возможные проблемы, Apple старается минимизировать сложности, чтобы переход на новую платформу прошел легко и в кратчайшие сроки.

Источник: Apple Insider

Где найти казино Вулкан на деньги с выводом? Купить оригинальный подарок в интернете недорого Оценка квартиры в Киеве Огромнейшее количество высококачественных игровых аппаратов Как переехать жить в Украину?

Лента новостей