20.02.2014 10:44

Брайан Кржанич: у Intel всегда были тесные отношения с Apple

Брайан Кржанич: у Intel всегда были тесные отношения с Apple

Главный исполнительный директор Intel Брайан Кржанич, находящийся в этой позиции с мая прошлого года, принял участие в проекте «Спроси меня, о чем хочешь» на Reddit, где один из пользователей поинтересовался о взаимоотношениях компании с Apple и изменениях, произошедших в них за последнее время.

«У нас всегда были очень тесные отношения с Apple, и они продолжают становиться ближе. Конечно, взаимоотношения развивались на протяжении долгих лет, особенно с тех пор как… они начали использовать нашу технологию в своих системах», — ответил Брайан.

Кржанич объяснил такую позицию тем, что Intel всегда пытается выстроить близкие отношения со своими партнерами, приведя в пример высказывание другого управляющего Пола Отеллини о том, что компания выигрывает тогда, когда выигрывают ее конечные потребители.

Источник: Apple Insider

Открытие счета в тенге для поставок из Казахстана - ключ к успешному бизнесу Причины покраснения глаз Бегущая строка и светодиодные рекламные табло Кредит под залог недвижимости в Киеве Термальные купальни в Будапеште

Лента новостей