20.02.2014 2:03

Очередной ключевой сотрудник покидает Apple

Очередной ключевой сотрудник покидает Apple

Сегодня портал NetworkWorld сообщил, что глава отдела по научно-техническим разработкам Apple Бретт Бибрей ушел в отставку. Выдающийся сотрудник проработал в компании более 12 лет и за это время под его руководством было создано множество перспективных технологий.

На его счету несколько патентов, в том числе и на 3D-камеру для iдевайсов, а также систему беспроводной зарядки.

«Бретт Брибрей начал заниматься разработкой Mac Mini, Apple TV и камеры iSight для Mac в 2004 году», — уточняет NetworkWorld.

Автору Йони Хейслеру удалось уточнить у бывшего сотрудника Apple, чем именно он занимался в компании.

«Я возглавлял подразделение, специализирующееся на научно-технических разработках для будущих устройств. Мои сотрудники создавали много прототипов для проектов Apple, о которых, конечно же, я не могу говорить», — рассказал Бретт Брибей в коротком интервью.

Перспективные разработки подразделения Бретта предназначались для использования в еще не анонсированных iдевайсах. На текущий момент представители Apple никак не прокомментировали уход одного из ведущих работников.

Источник: iDownloadBlog

Качественная картонная упаковка от производителя Куда поехать в январе на море с ребенком Выбираем акриловую ванну Символическая свадьба на Доминикане – fashion выбор современных молодоженов Прокат автомобилей в Крыму

Лента новостей