19.02.2014 20:40

Samsung опять троллит владельцев iPad Air

Samsung опять троллит владельцев iPad Air

Только мы говорили об великолепной рекламе Huawei, отлично пародирующей Apple и Samsung, как сегодня южнокорейский гигант вновь попытался высмеять неудобство от использования iPad.

В рекламном видеоролике можно увидеть сравнение толщины iPad Air и Galaxy Tab Pro 10.1, который оказывается тоньше решения от Apple и карандаша. Последний компания из Купертино использовала в рекламе собственного планшета.

Закадровый голос также говорит о лучшем дисплее в Galaxy Tab Pro 10.1 и поддержке полноценной многозадачности. После просмотра видеоролика становится не совсем понятно — почему Samsung пытается показать преимущество Galaxy Tab Pro 10.1 перед iPad при помощи такой ущербной функции, как режим многозадачности на столь маленьком дисплее.

Судя по всему, у Galaxy Tab Pro 10.1 нет абсолютно никаких реальных преимущество перед iPad Air и сами маркетологи прекрасно это понимают.

Экскурсии из Сочи в Пицунду Где купить мухобойку для авто? Большой выбор пледов и покрывал в интернет магазине Pin Up: Ваш Выбор для Незабываемых Игровых Опытов Автоинформатор — полезная функция

Лента новостей