19.02.2014 18:30

Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 и фаблета от Apple

Инсайдеры подтверждают релиз iPhone 6 и фаблета от Apple

Когда все больше источников сообщает о возможном анонсе iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеями, не остается никаких сомнений в их релизе. Сегодня издание Economic Daily News подтвердило предыдущие заявления инсайдеров о релизе как раз таких смартфонов Apple.

Однако источники тайваньского издания также уточнили, что Apple выпустит 5,6-дюймовый фаблет, который получит экран с сапфировым защитным стеклом, в то время как 4,7-дюймовая модель будет использовать Gorilla Glass от Corning. Именно такое защитное стекло сейчас присутствует в iPhone 5s и iPhone 5c. По информации Economic Daily News, старшая модель с дисплеем в 5,6 дюймов получит совершенно новое название.

«Фаблет от Apple является экспериментальным продуктом, и компания не станет использовать название iPhone 6», — сообщает издание.

Релиз нового iPhone 6 и первого фаблета от Apple запланирован на третий квартал текущего года.

Источник: 9to5Mac

Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве Скрытые двери разнообразных моделей и цветов Брокерские услуги в РФ — влияние на экономику страны и развитие Где получить мини-кредит в Одессе?

Лента новостей