19.02.2014 10:23

«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь

«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь

Привет всем любителям «крипи стори». Сегодня ваш день! Для полной атмосферности не хватает только «Пятницы 13-го». Приготовьтесь коснуться изнанки мироздания, узнать что-то новое и почувствовать, как по телу бегут мурашки. Герой обзора на этот раз не какая-нибудь игра, а самая настоящая интерактивная книга о приведениях.

Вообще, не мудрено, что с приходом тач-устройств стали появляться такие проекты. Книги, чтение которых сопровождает музыка, справки, всевозможные спецэффекты — самый интересный тренд в App Store. «Призраки. Энциклопедия привидений», именно так называется приложение, повествует вам с энциклопедической точностью о загробном мире.

«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь
«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь

Представьте себе книгу, где каждая история отражается на бумаге: бегают буквы, доносятся пугающие звуки, а рисунки то и дело оживают. С самого начала нам предложат открыть зловещую книгу. Эдакий «некрономикон», закрытый магическими печатями, предупреждающий всем своим видом — «держись от нее подальше!». Соблазн велик, ты берешь ключ и отворяешь замок! История началась, придется не сладко, но мы справимся. Неважно, что сейчас ночь, вокруг темно, а ты в наушниках. Начав было сомневаться в своих намерениях, ты уже не можешь остановиться. Вот она, перед тобой, стилизованная под пиктограммы доска Уиджа, обратного пути нет. Остается взять указатель в виде сердца и поднять его на 12 часов. Скажи: «Hello!»! Путешествие начинается…

«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь
«Призраки. Энциклопедия привидений»: страшилки на ночь

Примерно в таком духе происходит общение с книгой. Двигаться стоит по часовой стрелке. Порой встречаются интересные мини-игры. Например, собрать по частям скелет человека. Атмосфера, надо сказать, местами завораживает. Сложно не поддаться очарованию. В целом, на страницах собраны различные истории, а также исторические данные, окружающие тему привидений: загробный мир, ритуалы погребения различных народов, мифы и легенды. Нас ждет 9 увлекательных разделов (почему не 13?). Книгу рекомендую всем любителям паранормальных явлений. В App Store найдете две версии — Lite (бесплатную) и полную соответственно. Последняя обойдется в 134 честно заработанных рублика, но оно того стоит. Скачать платную версию «Призраки. Энциклопедия привидений» можно по ссылке.

Цена специально для наших читателей снижена и составляет 66 рублей.

Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Погружение в мир азарта при помощи лучших слотов ПМ Казино Як правильно обрати шкільний рюкзак Ресторан восточной кухни: что ожидать Краткий список моделей заправочных колонок PIUSI: стоимость, сравнительная характеристика

Лента новостей