18.02.2014 20:33

Сервис iTunes Connect обновлен

Сервис iTunes Connect обновлен

Сегодня Apple обновила раздел управления продажами и трендами в iTunes Connect, что дает возможность разработчикам получать более подробную информацию о собственных приложениях.

Обновление также привносит новый стиль отображения данных о продажах приложений. Новый дизайн сервиса чем-то напоминает iOS 7, что вполне ожидаемо. Расширенные функции по мониторингу позволяют разработчикам просматривать статистику о продажах на конкретной территории или же отдельной категории в App Store. Также теперь в iTunes Connect появилась информация о том, с каких именно устройств пользователи приобретают конкретные приложения.

Благодаря таким инструментам разработчики смогут лучше продумывать рекламные кампании и понимать, что следует добавить в следующее обновление.

Сервис iTunes Connect обновлен

Интуитивный интерфейс упрощает процесс отслеживания статистики прямо на сайте iTunes Connect, в то время как раньше можно было только загрузить эти данные и открыть их в Excel или Pages.

Источник: 9to5Mac

Инновации в области дератизации: новые технологии и исследования Профессиональные бухгалтерские услуги в Уфе Скорая помощь для вашего автомобиля Делайте ставки на бокс и побеждайте в Пари Матч Узнать курс доллара онлайн

Лента новостей