18.02.2014 18:57

«Русская кухня»: учимся готовить

«Русская кухня»: учимся готовить

Приятно осознавать себя частью чего-то огромного, могучего и сильного. Каждый житель своей страны любит связанные с ней атрибуты: архитектуру, музыку, традиционную одежду. Открытие олимпиады в Сочи лишний раз показало всему миру, насколько богата русская культура. Но вот самое вкусное, что отличает нашу нацию, а именно — кухню.

Забудьте на несколько минут о шапке ушанке, хлебе с солью и водке! На самом деле, наша кухня богата и разнообразна настолько, что даже представить сложно. Авторы приложения с говорящим названием «Русская кухня», скачать которое можно в App Store бесплатно, решили собрать рецепты самых вкусных блюд в одном месте!

«Русская кухня»: учимся готовить
«Русская кухня»: учимся готовить

Наши бабушки и многие мамы баловали нас с детства разными яствами, но сами мы мало что умеем, поэтому давайте-ка учиться готовить. В приложении собрано несколько традиционных рецептов блюд и напитков: курник, солянка, рассольник, окрошка, квас и многое другое. В меню отображено каждое из них. Получаем три экрана по шесть блюд, итого 18. Найдя что-нибудь по вкусу, смотрим рецепт, а также пошаговую инструкцию с иллюстрациями. Помимо прочего, там же найдете его историю происхождения. Если рецепт придется по душе, его легко добавить в избранное. Дизайн выполнен в традиционном русском стиле: узоры, фон и даже деревянная ложка на заставке.

«Русская кухня»: учимся готовить
«Русская кухня»: учимся готовить

В общем, такая вот милая шпаргалка и всегда под рукой. Очень простое и очень приятное приложение. Никакой встроенной рекламы нет и в помине. Вероятно, так разработчики пробовали свои силы в создании приложения. Думаю, у них это получилось. Недостаток один, блюд хотелось бы на порядок больше. Надеюсь увидеть их в следующих обновлениях. Скачать приложение «Русская кухня» можно по этой ссылке.

Профессиональные услуги адвокатского бюро в Киеве Платформа для создания веб-сайтов и приложений Framework Сумки на каждый день для вас Пользуйтесь сервисом avi1 и усовершенствуйте собственный аккаунт Как сделать кровлю более прочной

Лента новостей