18.02.2014 18:32

В БГУ состоится VIII Научно-практическая конференция по математике для школьников и абитуриентов «Первый шаг в науку 2014»

В БГУ состоится VIII Научно-практическая конференция по математике для школьников и абитуриентов «Первый шаг в науку 2014»

Приглашаются учащиеся 8-11 классов со всей Беларуси. Старшеклассникам предстоит выступить с научными докладами по математике, механике и истории математики. Работы будут оценивать высококвалифицированные преподаватели факультета, имеющие большой опыт работы с одаренными детьми в школах, лицеях и гимназиях. Победители конференции получают дипломы I, II и III степени и памятные призы.

Для участия необходимо выслать заявку и текст доклада до 17 марта на e-mail sidorag@bsu.by или в оргкомитет по адресу: 220030, г. Минск, пр. Независимости, 4, БГУ, механико-математический факультет с пометкой «Конференция школьников».

Подробные сведения о заполнении заявок и сроках проведения конференции на сайте www.mmf.bsu.by в разделе «Абитуриентам» (http://www.mmf.bsu.by/Default.aspx?tabid=614).

Источник: kv.by

Личный телохранитель – ваша безопасность Почему контент имеет значение в продвижении сайта Качественная картонная упаковка от производителя Гиды в Крыму с машиной Актуальность и стратегия прогнозов на спорт

Лента новостей