18.02.2014 12:34

AOC представляет сенсорные мониторы «ten-point»

AOC представляет сенсорные мониторы «ten-point»

Новинки отличаются широкими углами обзора, достигающими 178 градусов, яркостью 250 кд/м², а также коротким временем отклика – всего 5 мс, за счет этого такие панели подходят не только для работы, но и для игр. Для большего комфорта при управлении сенсорным экраном в устройствах задействована удобная функция наклона (от 15°до 57°).

Оба дисплея сертифицированы Windows 8. Обладая инфракрасной сенсорной клавиатурой, они способны обрабатывать до десяти касаний, позволяя работать с монитором двум пользователям одновременно. Предусмотрены в них и другие полезные опции. К примеру, встроенные микрофоны и веб-камеры 720p, позволяющие совершать видеозвонки.

За воспроизведение звука в панелях 72 Series отвечают 2-ваттные динамиками. Широки и их опции подключения. Изделия оборудованы интерфейсами D-Sub и HDMI, функция MHL дает возможность передавать мобильный контент с различных мобильных устройств. В то же время, порты USB 3.0 и USB 2.0 позволяют подключать к ним флэш-накопители и другие гаджеты.

В продажу на рынок Беларуси мониторы AOC myTouchDisplays поступят в феврале этого года. Приобрести 21,5-дюймовую модель i2272Pwhut можно будет по розничной цене 4 350 000 белорусских рублей, а 23,6-дюймовую i2472Pwhut – за 4 750 000 белорусских рублей.

Интернет-ресурс поиска вакансий Как выбрать стиральную машину? Где без проблем купить самые выгодные авиабилеты в Казахстане Незабываемое путешествие в Рим с экскурсоводом Правила ручной клади для перелетов

Лента новостей