18.02.2014 2:00

Samsung не будет производить Apple A8

Samsung не будет производить Apple A8

До релиза нового поколения iдевайсов осталось еще весьма много времени, но уже сейчас инсайдерам удается получать информацию об их технических характеристиках. Порталу Fudzilla стало известно, что в iPhone 6 будет вновь использован LTE-чип от Qualcomm, а не интегрированное в Apple A8 решение.

Основной причиной этого должна стать экономия при производстве системы на чипе нового поколения, а также лучшая оптимизация энергопотребления, которая присуща чипам Qualcomm.

Помимо этого инсайдеры заявляют о том, что производством Apple A8 будет заниматься исключительно компания TSMC. Раньше производством систем на чипе занималась Samsung, но теперь Apple собирается отказаться от услуг южнокорейского гиганта.

Если Apple действительно удастся наконец-то уйти от выпуска чипов на заводах Samsung, то последняя потеряет значительную часть прибыли.

Источник: 9to5Mac

Игровые автоматы Вулкан 777 Индивидуальный заказ печатной продукции. Разновидности полиграфии Осень в стильной женской куртке Азартные игры в казино Вулкан Stars Игровые автоматы в режиме онлайн

Лента новостей