17.02.2014 20:05

Миру нужен второй Стив Джобс

Миру нужен второй Стив Джобс

Новые устройства всегда будут востребованы рынком. Каждая компания стремится завоевать сердца потребителей, вот только реалии оставляют желать лучшего: современные мобильные технологии движутся вперед в более спокойном темпе, чем это было раньше. Отчасти это связано с тем, что в игре нет харизматичного чемпиона, способного привить чувство восторга пользователям от всего связанного со сферой технологий. Нет никого, похожего на Стива Джобса.

Именно такую жесткую критику вынес ресурс ZDNet текущему положению вещей. Джобс являлся мастером продаж, презентации которого заставляли весь мир трепетать от волнения в ожидании выхода новых продуктов. Сейчас на рынке мобильных технологий наблюдается пустота страстей, больше никто не испытывает эмоций от новинок.

Рынок нуждается в новом чемпионе, способном вмешаться в эти события и заполнить сформировавшуюся пустоту. Не имеет значения, какая компания представит данную персону. Нам нужен харизматичный продавец, который сможет пробудить страсти к любому аспекту мобильных технологий, заставит зрителей кричать стоя от волнения. Журналисты ресурса отмечают, что хотелось бы увидеть хоть какую-то попытку подняться до уровня сооснователя Apple Стива Джобса.

Источник: ZDNet

Игровые автоматы Плей Фортуна Фитнес-центры в Иваново для поддержания себя в хорошей форме Качественные и надежные ритуальные плиты Зачем сдается анализ на общий иммуноглобулин Е Как правильно выбрать купальник

Лента новостей