17.02.2014 16:55

[Обновлено] Джонатан Айв ушел из Apple?

[Обновлено] Джонатан Айв ушел из Apple?

Устройства Apple обладают фирменным дизайном, разработкой которого занимался Джонатан Айв. Именно ему всецело доверял Стив Джобс, когда речь заходила о создании внешнего вида новых устройств.

Учитывая важность этого, произошедшее сегодня может невероятно сильно повлиять на новые поколения девайсов — Джонатан Айв пропал со страницы, которая посвящена руководству компании.

Удаление Джонатана Айва из списка вице-президентов произошло сегодня, но его персональная страница все еще доступна по ссылке. Ранее, при увольнении Скотта Форсталла, Apple удаляла сразу две страницы. Изменению до сих пор не подверглись разделы великобританского и русскоязычного сайта Apple, но они всегда обновляются весьма неспешно.

[Обновлено] Джонатан Айв ушел из Apple?

[Обновлено] Джонатан Айв ушел из Apple?

Примечательно, что Apple до сих пор не опубликовала пресс-релиз относительно дальнейшей судьбы Джонатана Айва и хочется верить, что легендарный дизайнер продолжит свою работу в компании.

[Обновлено] Только что страница со списком членов руководства Apple была опять изменена, и иконка Джонатана Айва вновь появилась в американском разделе сайта. Не исключено, что исчезновение дизайнера с этой страницы было вызвано каким-то багом.

Источник: Apple

Рискуйте и выигрывайте на Parimatch! К какому юристу по строительству обратиться? Слот «Колумб» от казино Вулкан Старс Завоевание мира языков: откройте путь к новым культурам Модные и стильные туфли для прекрасной половины человечества

Лента новостей