17.02.2014 16:30

Philips Xenium X1560 – 100 дней в режиме ожидания

Philips Xenium X1560 – 100 дней в режиме ожидания

Модель располагает широким набором мультимедийных функций. Она позволяет слушать радио на максимальной громкости через динамик с помощью встроенной FM антенны, без подключения наушников. А благодаря поддержке A2DP (Bluetooth Stereo) обладатели Bluetooth-гарнитур смогут насладиться любимой музыкой без использования каких-либо проводов. Для расширения личной аудиотеки в Philips Xenium X1560 предусмотрен слот для MicroSD карты объемом до 8 ГБ.
Предусмотрен в устройстве и стандартный 3,5 мм аудиовход. В то же время смартфон можно использовать в качестве фонарика, если вдруг нужно будет подсветить что-то в темноте. Приятным бонусом модели является и то, что он поддерживает сразу две SIM-карты, за счет этого пользователь имеет возможность разделить звонки на личные и деловые и выбирать наиболее выгодные тарифные планы различных мобильных операторов.
В продажу на белорусский рынок Philips Xenium X1560 поступит в марте 2014 года. Предварительная стоимость смартфона составляет $65.

Интернет-магазин спортивных товаров Отличная рыбалка на Пхукете Ежедневные новости онлайн на Kadara Самые интересные и доступные экскурсии в Москве Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты

Лента новостей