17.02.2014 16:20

Джонатан Айв ушел из Apple?

Джонатан Айв ушел из Apple?

Устройства Apple обладают фирменным дизайном, разработкой которого занимался Джонатан Айв. Именно ему всецело доверял Стив Джобс, когда речь заходила о создании внешнего вида новых устройств.

Учитывая важность этого, произошедшее сегодня может невероятно сильно повлиять на новые поколение девайсов — Джонатан Айв пропал со страницы, которая посвящена руководству компании.

Удаление Джонатана Айва из списка вице-президентов произошло сегодня, но его персональная страница все еще доступна по ссылке. Ранее, при увольнении Скотта Форсталла, Apple удаляла сразу две страницы. Изменению до сих пор не подверглись разделы великобританского и русских сайта Apple, но они всегда обновляются весьма неспешно.

Джонатан Айв ушел из Apple?

Джонатан Айв ушел из Apple?

Примечательно, что Apple до сих пор не опубликовала пресс-релиз относительно дальнейшей судьбы Джонатана Айва и хочется верить, что легендарный дизайнер продолжит свою работу в компании.

Источник: Apple

Аквапарк Фэнтази: цены, аттракционы, как добраться Дистанционное обучение на режиссера праздников всего за 4 месяца Кредитный калькулятор Золота скриня: выгодные условия для украинцев В каких случаях нужно пройти обучение по электробезопасности? Купить пшеничную муку в упаковках по 10 кг в Виннице

Лента новостей