17.02.2014 14:20

SVEN представила новые настенные стабилизаторы напряжения

SVEN представила новые настенные стабилизаторы напряжения

Стабилизаторы имеют расширенный диапазон входного напряжения, он составляет от 140 до 260 В. Для защиты от перегрузок в них используются современные микропроцессоры, которые автоматически отслеживают температурные показатели и при возникновении критических ситуаций охлаждают или отключают изделия. При этом работа устройств и контроль их работы максимально автоматизированы, пользователю нужно лишь нажать на кнопку питания и следить за показателями входного напряжения в сети, соответствующая информация выводится на небольшой дисплей.

Выполнены новинки в надежных металлических корпусах. Для безопасного подключения бытовых устройств в каждом из них предусмотрена кнопка «Пауза», работающая в режимах – 6 и 180 секунд. Выбор режима выполняется нажатием упомянутой выше кнопки.

Обладая различными номинальными мощностями (вплоть до 8 кВт), устройства из серии SVEN AVR PRO LCD подходят для разных нужд и могут быть установлены как в жилых комнатах, так и в различных в технических помещениях. Розничная стоимость моделей колеблется от $130 до $265.

Авто из США по лучшей цене Светодиодные лампы: преимущества использования Где узнать цены на нефть? Персональный 3D принтер: возможности и применение Где лучше отдыхать в сентябре

Лента новостей