17.02.2014 10:21

Apple планирует покупку производителя «умных часов» Basis

Apple планирует покупку производителя «умных часов» Basis

Уже на протяжении нескольких месяцев компания из Купертино активно собирает команду для работы над iWatch, ряды которой пополняются специалистами в области здоровья и фитнеса. Согласно сегодняшнему сообщению TechCrunch, компания по производству часов с функциями контроля здоровья Basis выставлена на продажу, и в числе претендентов на покупку числится Apple.

Basis в настоящее время находится на стадии переговоров с претендентами на сделку и точная цена компании пока не установлена. Причиной продажи стали сложности с финансированием, не позволяющие бизнесу функционировать должным образом.

Единственное выпущенное компанией устройство Health Tracker, по словам некоторых пользователей, несравнимо по точности измерений и надежности с другими аналогичными товарами. Учитывая успешный опыт производства «умных часов», Basis могла бы стать хорошей основой для создания линейки нательных компьютеров Apple.

Источник: 9to5Mac

Бензопилы и тонкости их использования Преимущества проверенного игорного клуба Вулкан Вегас Товары для приготовления мыла ручной работы в интернет магазине «Сапоне» Куда поехать в отпуск в октябре? Азино777 официальный сайт

Лента новостей