17.02.2014 0:48

Apple работает над системой для предсказывания инфарктов

Apple работает над системой для предсказывания инфарктов

Сегодня SF Chronicle уже сообщало о встрече между Apple и главой Tesla Элоном Маском в прошлом году, но на этом инсайдеры издания не остановились. Помимо им удалось получить информацию о том, что Apple работает совместно с Томлинсоном Холманом — аудиоинженером, который может быть известен многим благодаря созданию первой в мире 10.2-канальной системе звука для THX Lucasfilm, а также ряде других достижений.

Томлисон Холман получил множество наград, в том числе и премию Американской Академии за достижения в кинематографе, и в 2011 году появилась информация, что известный инженер работает в Apple.

Теперь же инсайдеры заявляют, что Холман работает над разработкой специальной системы, которая сможет прослушивать звук крови пользователя и на основе инфаркта миокарда. При помощи этой технологии можно существенно уменьшить количество смертей от сердечных приступов.

В прошлом месяце несколько вице-президентов Apple встречались с представителями Управления по санитарному надзору за качеством пищевых и медикаментов США с целью обсудить возможность создания медицинских приложений, что также подтверждает эту информацию.

Источник: The Verge

Строительство — дело тонкое и ответственное Облачный аутсорсинг для предприятий Лучшие цены на перевозку промышленного оборудования и строительной техники в Перми Как добраться из Москвы в Ейск Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха

Лента новостей