16.02.2014 0:20

iBeacon впервые установлена на спортивных объектах

iBeacon впервые установлена на спортивных объектах

В эту пятницу главная лига бейсбола MLB, объединяющая профессиональные спортивные команды по бейсболу в США, объявила об успешном развертывании технологии информационных маяков iBeacon на двух стадионах: Dodger Stadium и Petco Park. До начала сезона игр в марте 2014 года, планируется завершить установку необходимого оборудования еще на более чем 20 стадионах страны.

«Нашим главным приоритетом всегда было построить технологию, способную поддерживать наши клубы и болельщиков на уровне мирового класса», — говорит старший вице-президент MLBAM Адам Риттер.

iBeacon впервые установлена на спортивных объектах

Dodger Stadium и Petco Park стали первыми спортивными объектами в мире, использующими технологию iBeacon. С помощью специальных маяков, установленных в разных зонах стадиона, пользователи смогут получить актуальную целевую информацию, основанную на их месторасположении. Приложение будет предоставлять пользователям данные об удобствах стадиона, торговых точках и предоставляемых услугах.

Источник: Apple Insider

Покупайте весы Рокла для вашего бизнеса Поставка и сопровождение справочно-правовых систем, а также информационные услуги Трапы АСО от интернет-магазина Kvadratura Купить ДВП от магазина КУБ Инжиниринг и строительство от профессионалов

Лента новостей