15.02.2014 22:01

Siri удалось отстоять свою работоспособность в суде

Siri удалось отстоять свою работоспособность в суде

После двух лет юридических маневров судья окружного суда США Клаудиа Вилкен отклонила иск, направленный против рекламной кампании Apple. Истцы обвиняли компанию в искажении информации о реальной работе голосового помощника Siri на iPhone 4S.

Судья постановил, что истцы не смогли доказать факты мошенничества в рекламе Apple. Они утверждали, что ролик очень сильно приукрашивал возможности Siri, которые в реальности просто было бы невозможно реализовать. В отказе отмечается, что «разумный потребитель» не стал бы ожидать продукт с безупречным функционалом.

«Apple не давала никаких обещаний по бесперебойной работе Siri. Разумный потребитель поймет, что рекламные ролики, отображающие продукты, вряд ли будут показывать неудачные попытки работы голосового помощника», — отвечает судья.

Siri удалось отстоять свою работоспособность в суде

Более того, данное решение суда полностью отвергает возможность истцов подать аналогичное заявление в будущем.

Источник: Apple Insider

Как начинающему бизнесмену преуспеть в индустрии развлечений? Что такое японский коллаген? Полезная информация для желающих получить универсальный рецепт красоты Вооруженное сопровождение грузов по Российской Федерации Лечебное питание и диеты при патологиях кишечника Гаджеты в подарок

Лента новостей