15.02.2014 14:06

Microsoft Office на iPad — ждать осталось недолго

Microsoft Office на iPad — ждать осталось недолго

В прошлом году мы писали, что Microsoft готовится к выпуску приложения для работы с документами на iPad. В пятницу в Сети была опубликована информация о том, что обновленный Office может появиться на iдевайсах совсем скоро, даже обогнав планшеты на Windows 8.

Вице-президент Microsoft по маркетингу Тами Реллер заявил, что компания будет реализовывать более «вдумчивый» подход к кросс-платформенным моделям. Данное высказывание не могло остаться без внимания, и специалист из ZDNet Мэри Джо Фоли выдвинула свою версию развития событий.

Скорее всего, новый Microsoft Office, получивший поддержку по работе с сенсорными экранами, появится на рынке в ближайшее время. Примечательно отметить, что iOS обзаведется приложением гораздо раньше более родной Windows. Шаг достаточно интересный и странный, неужели сама компания окончательно признает крах собственной платформы?

Источник: Apple Insider

Кабинеты для руководителей – готовые комплекты и наборные варианты Свердла центрувальні високої якості та по вигідним цінам Самое надежное заведение Вулкан клуб онлайн Где приобрести очки для снегохода Кальяны Amy — краткий обзор популярных линеек

Лента новостей