15.02.2014 10:48

Что произойдет если засветить свой номер на демонстрации iPhone?

Что произойдет если засветить свой номер на демонстрации iPhone?

Простой звонок на мобильный телефон после презентации революционного устройства может в итоге привести к неожиданному результату. О забавной истории на днях рассказал Бен Баджарин в своем блоге.

После презентации первого iPhone его отец был на демонстрации в одном из залов MacWorld, и при встрече со знакомым вице-президентом Apple последний предложил провести маленькую демонстрацию возможностей телефонной составляющей iPhone. К сожалению, Бен тогда находился на CES и не ответил на звонок.

После этого во время одной из демонстраций iPhone телефон Бена Баджарина оказался на экране перед тысячами журналистов со всего мира. В результате после такой демонстрации на телефон Бена стало поступать по 1,5 тысячи звонков каждые сутки и сотни сообщений. Это было просто удивительно.

«Журналисты думали, что при помощи этого телефона смогут поговорить со Стивом Джобсом, поэтому не переставали пытаться дозвониться», — делится необычной историей Бен Баджарин.

Удивительно, насколько феноменальным интересом пользовался первый iPhone среди журналистов и простых телезрителей, которые ежедневно пытались лично дозвониться Стиву Джобсу.

Источник: iDownloadBlog

Современный аутсорсинг бухгалтерских услуг Шторы в детскую комнату под заказ Путеводитель по Ростову и Южному федеральному округу Расписание самых ожидаемых матчей на сайте Пари Матч Ваши любимые игровые автоматы в онлайн казино

Лента новостей