15.02.2014 0:34

Запатентована технология против спама

Запатентована технология против спама

Недавно Бюро по патентам и торговым знакам США опубликовало новый патент Apple на технологию, которая позволяет создавать и использовать одноразовые адреса электронной почты. Такой метод может оказаться эффективным способом борьбы со спамов в почтовых ящиках владельцев iдевайсов.

В патенте Apple указывает, что около 90% от всех писем являются спамом и каждый год триллионы писем такого типа рассылаются пользователям по всему миру. Если в большинстве случаев создать почтовый ящик является настоящей проблемой, то изобретение Apple позволит владельцам iдевайсов настраивать новую почту для отправки сообщений буквально в несколько нажатий. Таким образом можно будет избавиться от бесконечного потока спама при помощи простого удаления почтового ящика и создания нового.

Запатентована технология против спама

При этом специальный сервер будет мониторить изменения почтового ящика и при необходимости уведомлять контакты об использовании одноразового ящика.

Источник: Patently Apple

Воздушные шарики на любой вкус Почему стоит выбрать решения от Perfectum для дистанционной работы? Женские трикотажные костюмы высокого качества Игровые развлечения и джекпоты онлайн Композиция-осень: как выбрать и заказать доставку

Лента новостей