14.02.2014 22:15

Тим Кук не смог договориться с главой Samsung Mobile

Тим Кук не смог договориться с главой Samsung Mobile

Бесконечные судебные процессы оказываются изматывающими как для Apple, так и для Samsung. Поэтому главы Apple и южнокорейского гиганта уже неоднократно проводили встречи с целью урегулировать все патентные споры вне здания суда.

Если верить последней информации от издания ZDNet Korea, то на прошлой неделе Тим Кук и глава Samsung Mobile Шин Чон-Кюн встретились в США, но так и не смогли прийти к соглашению в вопросе решения патентных споров. Если верить инсайдерам, то Samsung не станет подтверждать проведение встречи между главами двух корпораций.

Учитывая, что сторонам не удалось прийти к какому-то соглашению, новый судебный процесс назначен на 31 марта и будет охватывать такие девайсы, как iPhone 4s и Samsung Galaxy Nexus III. В качестве свидетелей по делу могут быть привлечены действующий вице-президент Apple Филип Шиллер и бывший вице-президент по iOS Скотт Форсталл.

Источник: BGR

Качественные услуги по консалтингу и аудиту Отличные и доступные дизайнерские чехлы на Айфон Где найти игровые автоматы в хорошем качестве? Контейнерные доставки груза из Китая Объемные буквы в Новосибирске: изготовление наружной рекламы под заказ

Лента новостей