14.02.2014 20:35

Mobius — новый твик для бесконечного горизонтального скролла

Mobius — новый твик для бесконечного горизонтального скролла

Некоторые из твиков для iOS оказываются настолько удобными, что даже Apple впоследствии внедряет их в новые версии мобильной операционной системы. Подобное мы уже видели с новой системой уведомлений в iOS 5, а также режимом «Не беспокоить» в iOS 6 и твик Mobius как раз из их числа, даже несмотря на отсутствие совместимости с рядом решений в виде Barrel и ряде других.

После установки Mobius для перехода на начальный рабочий стол iOS нет необходимости совершать лишние свайпы, можно просто перелистнуть с последнего на первый рабочий стол. Этот процесс наглядно продемонстрирован на видео от iDownloadBlog.

Mobius — новый твик для бесконечного горизонтального скролла

Примечательно, что возможность бесконечного горизонтального скролла после установки Mobius появляется и в папках iOS 7. После установки Mobius пользователю не нужно настраивать никаких дополнительных параметров, можно сразу начинать полноценно использовать свой девайс.

Для загрузки твика в Cydia необходимо добавить новый репозиторий repo.tylercasson.com.

Источник: iDownloadBlog

Электроплиты на 2 конфорки отличного качества Варианты путешествия по маршруту Краснодар Сухум Изготовление рекламной продукции в Киеве Портал с бесплатными азартными играми Доставка чистой питьевой воды

Лента новостей