14.02.2014 20:35

Джефф Уильямс о достижениях среди условий труда у поставщиков

Джефф Уильямс о достижениях среди условий труда у поставщиков

Вместе с публикацией отчета о поставщиках вице-президент Apple по производству Джефф Уильямс разослал письмо для всех сотрудников компании. В письме вице-президент уделяет не мало внимания ключевым моментам отчета Apple и также отмечает ряд новых образовательных программ.

«Более миллиона людей по всему миру принимают участие в создании наших продуктов — от самых маленьких производителей до целых фабрик. Каждый из их сотрудников имеет право на безопасные условия труда, а также достойное обращение, поэтому мы проводим аудит в нашей цепочке поставок и вынуждаем придерживаться определенных стандартов.

Мы чрезвычайно горды результатами, которых удалось добиться в 2013 году. За год удалось провести аудит на 451 заводе, и наши поставщики ознакомили более 1,5 млн сотрудников с их правами», — сообщает Джефф Уильямс.

В письме отмечается, что теперь 18 заводов предлагают сотрудникам бесплатные курсы по обучению, и только за 2013 год более 280 тысяч работников получили новую квалификацию благодаря им.

Каждый из этих людей принимает непосредственное участие в создании новых iдевайсов, поэтому особенно приятно, что Apple уделяет их безопасности на рабочем месте столько внимания.

Источник: 9to5Mac

Покупка Bitcoin за наличные на выгодных условиях Сервис уличных веб камер в Новосибирске Всегда под рукой - автоматы казино Вулкан Удачи 777 Погода на острове Хайнань в августе Пункт обмена наличной валюты в Ивано-Франковске

Лента новостей