14.02.2014 18:56

Портрет Стива Джобса появился в Национальной портретной галерее

Портрет Стива Джобса появился в Национальной портретной галерее

Безусловно, Стив Джобс является одним из величайших людей нашего столетия. Можно спорить об основных причинах его успеха, но глупо не признавать, что именно ему удалось вновь сделать Apple невероятно популярной и изменить то, как пользователи использую собственные смартфоны, а также многие другие девайсы. Поэтому нет ничего удивительного, что на прошлой неделе портрет покойного сооснователя Apple был установлен на выставке в Национальной портретной галерее США.

Не менее интересен титул Стива Джобса, изображение которого вы можете найти в выставочном зале. Своеобразное звание «American Cool» (клевый американец, прим. редакции) полностью соответствует тому, что можно увидеть на снимке — фотографу Чарльзу О’Риэру удалось заснять Стива Джобса на мотоцикле в 1981 году между посещением нескольких собраний в Apple.

В описании фотографии присутствует краткая выдержка из биографии Стива Джобса, повествующая о его основных идеях.

Портрет Стива Джобса появился в Национальной портретной галерее

Если вы никогда не слышали о Чарльзе О’Риэре, то это не значит, что вам никогда не удавалось увидеть, пожалуй самое популярное его творение под названием Rolling Hills. Эта заставка по умолчанию использовалась в операционной системе Windows XP.

Источник: Cult of Mac

Домофоны для безопасности вашей семьи и дома Особенности имплантации верхней и нижней челюстей Квалифицированный адвокат в Москве Лечение бесплодия в рассрочку Адвокат по мошенничеству помог доверителю отстоять свои интересы на этапе следствия по делу о мошенничестве

Лента новостей