14.02.2014 18:31

Первая в Беларуси Региональная IT-конференция Solit” пройдет в Солигорске

Первая в Беларуси Региональная IT-конференция Solit” пройдет в Солигорске

Первая в Беларуси Региональная IT-конференция Solit” пройдёт 1-2 марта 2014 года в Солигорске. Профессионалы из Минска, Солигорска и других региональных городов Беларуси уже в четвёртый раз соберутся вместе, чтобы устроить настоящий IT праздник, полный творчества, общения и расширения горизонтов!  Кроме получения приятных эмоций и неформальной атмосферы, программисты и другие IT специалисты соберутся, чтобы обменяться опытом, обсудить новинки в разработке и IT индустрии, расширить кругозор и просто хорошо провести время.

Solit уже в четвёртый раз обещает стать настоящим праздником для программистов. Организаторы считают, что первые три обещания были выполнены! По результатам опросов посетителей конференции Solit является одной из самых душевных, домашних, тёплых и непосредственных IT конференций в Беларуси.

Источник: kv.by

Бюстгальтер и мода: как изменялись тренды в белье Купить гранитный памятник на могилу в Минске Робот экспресс кредитов Как правильно хранить овощи и фрукты? Где купить однокомнатные квартиры от застройщика в Киеве

Лента новостей