14.02.2014 18:17

Большинство владельцев iPhone слепо верят в Apple

Большинство владельцев iPhone слепо верят в Apple

Заставить миллионы людей по всему миру полюбить конкретное устройство вряд ли можно считать простой задачей. Но Apple удалось справиться с ней, как никому другому, благодаря чему владельцы iPhone являются одними из самых преданных «яблочному» бренду.

Портал SIMOnlyContracts.co.uk решил провести необычное исследование, в котором приняло участие 2000 владельцев iPhone. Результаты вряд ли шокируют поклонников Apple, но вот аналитиков они могут удивить.

Около 60% опрошенных признались, что обладают слепой привязанностью к бренду Apple и готовы купить практически все что угодно от компании из Купертино. Более 78% заявило о том, что им даже в голову не приходила возможность использования смартфона, отличного от iPhone.

«Это на самом деле интересно — обнаружить такое слепое доверие к Apple среди пользователей iPhone. Они больше не интересуются другими смартфонами на рынке и всецело доверяют бренду. Особенно интересно наблюдать, как долго Apple удастся поддерживать такие отношения с потребителями», — считает основатель SIMOnlyContracts.co.uk Рошан Бхолах.

С другой стороны, слепая преданность бренду в некоторых случаях может оказаться и недостатком, ведь Apple берет на себя повышенную ответственность перед релизом новых продуктов, которые должны оправдать ожидания пользователей.

Источник: BGR

Надежная битумная черепица для вашего дома Экскурсии по Севастополю Игровые автоматы WinWin Casino Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Создание landing page

Лента новостей