14.02.2014 12:15

Фил Шиллер выступит на судебном процессе Apple и Samsung

Фил Шиллер выступит на судебном процессе Apple и Samsung

После «патентных войн» между Apple и Samsung сложно подумать о том, что когда-нибудь судебные иски между компаниями прекратятся. Согласно последней информации PCMag, старший вице-президент Apple Филипп Шиллер должен принять участие в новом деле между южнокорейским гигантом и компанией из Купертино.

В очередной раз судебный процесс будет затрагивать нарушения патентов, которые используются в ряде мобильных устройств, в том числе и в iPad.

Инициатором этого запроса стала компания Samsung, адвокаты которой хотят задать широкий спектр вопросов относительно проектирования, процесса разработки и маркетинга вице-президенту Apple. Во время предыдущего судебного процесса между Apple и Samsung относительно штрафа для последней в размере $400 млн Фил Шиллер сыграл ключевую роль, поэтому не удивительно, что стороны вновь хотят привлечь его к делу.

Вместе с Филом Шиллером в судебном процессе может принять участие Скотт Форсталл, бывший вице-президент по iOS.

Источник: iDownloadBlog

Купить дом в Павловском Посаде Праздничная Сказка в Цветах: Уют и Красота Нового Года и Рождества Проектирование по современным правилам Компания по предоставлению IT Аутсорсинга Найди свою пару на сайте Sweety dating

Лента новостей