01.01.2014 0:07

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

Буквально через несколько минут мы с вами услышим куранты, которые оповестят о начале Нового года! За прошедший год произошло много знаменательных событий, а наш сайт обрел новых преданных читателей. И, конечно же, «Планеты iPhone» не смог удержаться от новогоднего поздравления наших читателей, с наступающим Новым годом друзья!

Анна Морозова, автор «Планеты iPhone»

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

Новогодние праздники являются одними из самых важных и самых горячо отмечаемых в нашей стране и это неспроста. Новый год — отличное время чтобы не только подвести итоги и понять, как много было сделано и чего удалось добиться за прошедший год, но и чтобы построить планы и пожелать себе и окружающим еще больше свершений в будущем.

Так получилось, что в 2013 году я начала работать в «Планете iPhone» и могу по праву считать это серьезной переменой в моей жизни. Благодаря этой работе я узнала много нового и продолжаю узнавать каждый день. Чтобы делиться с читателями самыми свежими и интересными новостями, приходится постоянно держать себя в курсе всех событий в мире Apple. Особенно интересна работа в дни презентаций новых продуктов, когда не только подтверждаются и опровергаются многочисленные слухи о новинках, но и счет времени между событием и публикацией новости идет на минуты.

Больше всего мне запомнился релиз пластикового iPhone 5c, который после множества сомнительных и разочаровывающих слухов был показан действительно качественным и интересным продуктом, и теперь меня не покидает желание его приобрести.

В 2014 году я желаю вам счастья, исполнения желаний и множества светлых и радостных дней. Также хочется пожелать успехов компании Apple, потому что ее успехи — это наше удобство и удовлетворение от обладания современными качественными гаджетами. Пусть в новом году будет еще больше хороших новостей и как можно меньше сообщений об ошибках и багах.

Всем желаю провести эти праздники весело и хорошо отдохнуть, встретимся на страницах «Планеты iPhone» в новом 2014 году!

Татьяна Лапшина, автор «Планеты iPhone»

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

Для меня события 2013 протекали по синусоиде — какие-то действия Apple смогли довести до холодного пота, другие заставили искренне порадоваться за любимый бренд. Самый большой удар нанесла новая операционная система iOS 7. Я — бывший пользователь мобильных операционок Windows и Android, успевший попробовать и «танцы с бубном», и кастомные прошивки. В «яблочной» оболочке же меня изначально привлекла непревзойденная графика и стабильность работы. Детище Джонатана Айва осадило все мои чувства — столь радужный интерфейс никогда не мог вызвать у меня ассоциаций с iдевайсами. «Стерпится-слюбится» и менно это и произошло, но осадочек все равно остался.

Контрольным выстрелом стал iPhone 5c. Пластмасса — это не вариант для Apple. Тяжело было осадить в себе возникновение мыслей сравнения нового продукта с Samsung — огромной лопатой, по весу похожей на игрушечный телефон с конфетами. Подобных экспериментов лицезреть больше не хочется.

Безудержный восторг удалось возродить после выхода iPad Air. Появление данного девайса в моем арсенале «яблочной» продукции заставило положительные мысли возродиться из пепла. В эту же копилку я отнесу и OS X Mavericks.

Но год уже почти покинул нас, хочется сказать несколько слов о настигающем нас будущем. Дорогие читатели, мне бы хотелось пожелать вам исполнения самых заветных желаний ваших сердец. Пожалуйста, помните, что случайности неслучайны, и каждое событие вашей жизни хоть по крупицам, но приведет вас к заветной цели. Радуйтесь каждому дню, любые невзгоды встречайте с улыбкой, а тяжелые потери — с мужеством. Пусть будущий год станет в разы лучше предыдущего. С Наступающим Новым годом!

Сергей Ивлиев, автор «Планеты iPhone»

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

Ушедшие 365 дней стали для меня, как для заядлого «яблочника», очень наполненными. Одним из ключевых событий 2013-ого года лично для меня стал выход нового iPad Air, кардинально отличающегося от своих предшественников.

Выход iPhone 5c я изначально воспринял с легким скептицизмом. Все же Apple всегда была и остается компанией, чья ниша немного выше, нежели чем у дешевых южнокорейских копий. А вот iPhone 5s оставил в голове неизгладимые впечатления: встроить в iPhone 5 Touch ID и новую систему на чипе Apple A7— и это Apple сочла обновлением линейки? В общем, 2013-й год в плане смартфонов немного разочаровал меня.

Но хочется верить инсайдерам относительно будущего iPhone 6 и с нетерпением ждать возвращения компании из Купертино в качестве истинного новатора на рынке смартфонов. А вам, дорогие друзья, хочется пожелать найти под елкой iPhone 5s или, если вы плохо себя вели, то iPhone 5c. Пускай на ваших лицах весь год сияют улыбки, а в глазах играют разноцветные огоньки iOS 7! Желаю вам в новом году найти свое счастье, побольше здоровья, целую телегу удачи и много-много прекрасных дней! С наступающим новым 2014 годом!

Никита Гук, главный редактор «Планеты iPhone»

С наступающим Новым годом от «Планеты iPhone»!

Уходящий 2013 год выдался очень насыщенным. Если в начале года Apple не слишком радовала своих поклонников новыми устройствами, то с приближением зимы количество анонсов стало просто зашкаливать.

Начиная с полностью переделанной, а также очень неоднозначной iOS 7 и феноменальным Mac Pro, Apple завершила уходящий год релизом iPhone 5s с Touch ID и iPad Air с обновленным дизайном. Новое поколение MacBook Pro Retina тоже сложно оставить без внимания, не говоря и о MacBook Air, который обладает рекордным временем работы.

На мой взгляд, для Apple уходящий 2013 год был весьма успешным, даже несмотря на скептицизм всех аналитиков в самом начале, что привело к серьезному падению акций компании.

Лично меня в этом году больше всего удивила OS X Mavericks, которая получила множество скрытых нововведений и стала абсолютно бесплатной для пользователей компьютеров Mac.

А вот выбрать лучший девайс года намного сложнее. Пожалуй, не стану выбирать среди разных категорий, и поэтому лучшими устройствами 2013 года для меня стали MacBook Pro Retina, iPhone 5s, iPad Air. Ну и конечно в этом списке оказался игровой контроллер Ocilus Rift — за ним будущее игровой индустрии.

Для нашей редакции год выдался не менее насыщенным — практически весь коллектив сайта был обновлен и мы продолжаем стремиться сделать «Планету iPhone» как можно лучше для вас. Правда, не обошлось без досадных моментов, но мы обязательно исправим все недочеты и сделаем все, что в наших силах!

С наступающим Новым годом, пускай он принесет вам счастья, любви и как можно больше позитивных эмоций. Оставайтесь с нами на одной волне, ведь чем дальше, тем всегда интереснее!

Сервис уличных веб камер в Новосибирске Остров Капри – жемчужина Италии Покупка запчастей для скутеров Средства дезинфекции для мастеров тату Видеокамеры покажут вам всю Анапу

Лента новостей