14.02.2014 0:22

Разработчики сообщают о проблемах в работе App Store

Разработчики сообщают о проблемах в работе App Store

Мало кто из пользователей задумывается о том, как работает магазин приложений App Store или что необходимо разработчикам для публикации просто обновления.

Для этого необходимо использовать сервис iTunes Connect, но сегодня огромное число разработчиков стало сообщать о проблемах в его работе. Большинство из них не может даже загрузить обновления на протяжении последних 24 часов, что вряд ли можно считать приемлемым для такого крупного магазина приложения.

Разработчики сообщают о проблемах в работе App Store

Несмотря на наличие таких проблем, Apple до сих пор не обновила статус iTunes Connect на специальной странице отслеживания состояния собственных сервисов. Представители компании аналогично не предоставляют никаких комментариев о возникающих проблемах. Если вы столкнулись с трудностями при загрузки обновлений или новых приложений, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: 9to5Mac

Всестороннее развитие ребенка в «Маленькой стране» Дистанционное образование для всех Детали и прочие аксессуары для Toyota Популярное Joker казино с быстрыми выплатами Где купить качественные баки из металла

Лента новостей