13.02.2014 20:24

Кабельные операторы вынуждают Apple пойти на уступки

Кабельные операторы вынуждают Apple пойти на уступки

Сегодня мы уже сообщали о том, что Apple планирует анонсировать телевизионную консоль Apple TV в марте, но столкнулась с некоторыми сложностями при лицензировании контента у таких компаний, как Time Warner Cable и других. Авторитетное издание The Wall Street Journal несколько позже добавило дополнительную информацию о подготовке к запуску нового поколения Apple TV.

«Основной проблемой для Apple стало желание заключить эксклюзивное соглашение с поставщиками контента только для Apple TV. Крупные кабельные операторы не готовы соглашаться на такой шаг», — сообщает The Wall Street Journal.

Тем не менее, сейчас Apple оказалась готова пойти на уступки и рассмотреть возможность добавления ряда функций и эксклюзивных прав на контент в будущем.

Учитывая высокую популярность Apple TV и лидирующую позицию в таком классе устройств не исключено, что в итоге Apple удастся договориться с кабельными операторами.

Источник: 9to5Mac

Качественная современная стоматология в Краснодаре Владимир Жириновский и ЛДПР о ситуации с ценами на бензин в Мурманске и России Трус не играет в хоккей, и не заключает пари на эту динамичную и непредсказуемую игру Обслуживание, ремонт и модернизация компьютеров, ноутбуков Как быстро и просто получить визу онлайн

Лента новостей