31.12.2013 22:11

Шестой день акции «12 дней подарков» — опять шлак

Шестой день акции «12 дней подарков» — опять шлак

На дворе уже идут последние часы уходящего 2013 года, и Apple не отстает от Деда Мороза. Она продолжает раздаривать подарки в рамках своей акции «12 дней подарков». Российские пользователи, загрузившие одноименное приложение из App Store, могут сегодня насладиться бесплатными четырьмя треками с альбома «SOS Матросу EP» группы «Мумий Тролль».

Казалось бы, вчера Apple исправилась, сделав доступным к скачиванию веселый рождественский фильм «Один дома». Перед этим компания дарила своим пользователям не особо нужные приложения и игры, такие как Tiny Thief и Toca House. После релиза двух песен и двух видеозаписей с выступления Джастина Тимберлейка на iTunes Festival «Один дома» стал каким-то «дуновением» рождественского настроения, но сегодняшний подарок опять его загубил.

Шестой день акции «12 дней подарков» — опять шлак
Шестой день акции «12 дней подарков» — опять шлак

К бесплатной загрузке доступны такие треки, как «SOS Матросу», «Десерты», «Колыма» и «С новым годом, крошка!». Будем надеяться, что в ближайшие дни Apple сможет нас порадовать чем-то действительно стоящим. Скачать приложение «12 дней подарков» можно прямо сейчас по этой ссылке.

Источник: Планета iPhone

Оконные мастера Алиас в Одессе Системы торговли на Форекс Эффективное продвижение в социальных сетях Кандидатская диссертация на заказ Качественные и надежные ритуальные плиты

Лента новостей