13.02.2014 14:03

Выпущена новая сборка OS X 10.9.2 для разработчиков

Выпущена новая сборка OS X 10.9.2 для разработчиков

В среду Apple опубликовала шестое обновление OS X Mavericks10.9.2 beta для разработчиков, не привнеся в операционную систему никаких существенных изменений. Последняя сборка бета-версии получила номер 13C59 и зарегистрированные разработчики уже могут загрузить ее для тестирования.

При тестировании новой сборки Apple по-прежнему просит разработчиков сосредоточиться на Mail, «Сообщениях» и графических драйверах. Начиная с октября, с момента выпуска новой версии операционной системы, электронная почта и обмен мгновенными сообщениями были основными источниками проблем. Исправляющее баг обновление было выпущено практически сразу, но некоторые сложности сохранились до сих пор. Очевидно, что Apple продолжает работу над данной ошибкой.

Выпущена новая сборка OS X 10.9.2 для разработчиков

Для тестирования новая сборка может быть загружена на портале для разработчиков Apple или с помощью функции обновления программного обеспечения.

Источник: Apple Insider

Как идти в ногу со временем с комфортом Купить подъемник в России Дендрарий – паровая зона для обучения и отдыха Особенности турецкого табака Jibiar Получение разрешительной документации и согласование ее

Лента новостей