13.02.2014 2:12

Анонс новой модели Apple TV состоится в апреле

Анонс новой модели Apple TV состоится в апреле

Согласно последнему сообщению Bloomberg, компания из Купертино планирует анонсировать новую телевизионную приставку Apple TV уже в апреле. По информации от надежных источников, Apple в настоящий момент ведет переговоры по поводу добавления видео контента со своими потенциальными партнерами, такими как Time Warner Cable Inc.

В заметке Bloomberg подтверждается ряд слухов по поводу улучшений телевизионной приставки, как в аппаратном, так и в программном обеспечении, включая более быстрый процессор и новый интерфейс для навигации по контенту.

Apple стремится выпустить обновление приставки к рождественским праздникам, но пока остается не ясным будет ли готова приставка к релизу в срок. Компания сейчас находится на стадии заключения сделок с партнерами и дистрибьюторами, и сложности заключаются в невозможности предсказать как скоро получится установить все необходимые соглашения. Если процесс завершения сделок не затянется, возможно приставка увидит свет даже раньше запланированного срока. В настоящий момент обсуждаются детали сделки с Time Warner, и контент от этого поставщика появится в Apple TV уже в ближайшее время.

Источник: Bloomberg

Большой выбор продукции в интернет-магазине тканей alltext.com.ua Быстрая растаможка авто в Минске Игровые аппараты 777 для отличного времяпровождения Играйте в отличные игровые слоты в казино Вулкан Удачи Профессиональное оборудование в полном ассортименте

Лента новостей