12.02.2014 22:53

iPad Air лидирует по времени автономной работы

iPad Air лидирует по времени автономной работы

После релиза iPad ключевой фишкой девайса стало невероятное время автономой работы — в некоторых сценариях планшет мог проработать и по 14 часов, что являлось недостижимым показателем для конкурентов. Спустя несколько лет по этому показателю Apple продолжает лидировать, сообщает издание Which?.

В тесте на проигрывание видеозаписей iPad Air занял первое место с показателем 777 минут, в то время как ближайший конкурент Kindle Fire HDX показал результат всего лишь в 714 минут.

В случае с тестом при работе с браузером iPad Air показал результат в 658 минут, против 534 минут у ближайшего планшета на Android под названием Tesco Hudl. Первые три места в этом тесте заняли iPad mini с Retina-дисплеем, а также iPad 2.

iPad Air лидирует по времени автономной работы

Удивительно, но даже спустя столько времени устройства с Android в большинстве случаев так и не смогли приблизиться к iPad по показателю времени автономной работы.

Источник: Which?

Купить гранитный памятник на могилу в Минске Погода в июне на острове Тенерифе Классные приватные прокси по выгодным ценам Как выбрать брокера для работы с бинарными опционами Как уберечься от брокеров мошенников

Лента новостей