12.02.2014 18:55

iPhone 6 получит дисплей с защитным сапфировым стеклом

iPhone 6 получит дисплей с защитным сапфировым стеклом

Если учесть непрекращающейся поток слухов об еще не анонсированном iPhone 6 с диагональю дисплея 4,7 и 5,5 дюймов, то можно предположить, что Apple действительно собирается представить аналогичную модель смартфона.

Согласно последнему заявлению издания South China Morning Post, анонс iPhone 6 с 4,7- и 5,5-дюймовым дисплеем состоится в сентябре. Не менее интересно, что Apple собирается увеличить плотность пикселей на дюйм до 441ppi. В последнем поколении iPhone 5s этот показатель составляет 326ppi.

Издание также сообщает об использовании защитного сапфирового стекла для дисплеев iPhone 6, производством которого займется фабрика Apple в городе Меса.

А вот iPhone 5c будет ждать не самая приятная судьба — производство «дешевой» модели смартфона прекратится сразу после релиза новой версии iPhone 6 и ее заменит iPhone 5s в аналогичном корпусе из пластика.

Источник: 9to5Mac

Серебряные стопки - оригинальный подарок Экономичные системы подачи альтернативного топлива CapitalXP – обзор компании Быстрая доставка пиццы по Киеву Користь кави для здоров'я

Лента новостей