12.02.2014 18:16

Giftboard: подарки в вашем iдевайсе

Giftboard: подарки в вашем iдевайсе

Думаю, что каждый из вас согласится, в сегодняшнем мире невозможно представить общение людей вне использования мобильных устройств. Но мало кто знает, что, по мнению психологов, универсальным средством коммуникации является подарок. Действительно, бывают моменты, когда слова можно с легкостью заменить изумительным презентом. Разработчики нового приложения Giftboard предлагают нам использовать для преподнесения подарков свои iдевайсы. Столь интересная задумка уже доступна в App Store по ссылке.

Идея хорошо продумана и предельно проста: выбирайте в главном меню заинтересовавший вас подарок и отправляйте получателю, понадобится только номер его телефона. Оплата выбранной позиции производится прямо с экрана вашего устройства, а вопросы доставки уже являются головной болью курьерской службы. Менеджер просто свяжется с указанной персоной, а она самостоятельно подскажет желаемый адрес для получения своей «радости».

Giftboard: подарки в вашем iдевайсе
Giftboard: подарки в вашем iдевайсе

Бывают случаи, когда нет нужды использовать подобные услуги, тогда абонент просто получает смс-уведомление с инструкцией и кодом по получению своего сюрприза. Это говорит о том, что оповещение приходит на любой телефон, вне зависимости наличия на нем программы Giftboard.

Giftboard: подарки в вашем iдевайсе
Giftboard: подарки в вашем iдевайсе

Партнеры проекта обеспечивают каталог Giftboard множеством вариантов для подарка, а возможность использовать фильтры — позволяет пользователям не заблудиться в подобном потоке информации. В итоге, приложение будет интересно и дилетантам вопроса подбора, и тем, кто умеет привнести в презент изрядную долю креатива.

Giftboard содержит описания и подробные фотографии каждой предлагаемой позиции, достаточно лишь тапнуть по картинке заинтриговавшего вас сюрприза. В отдельную вкладку внесена и информация для получателя. Итак, решение принято — в вернем углу экрана нажимаем иконку подарка. При успешном завершении откроется новая страница, где мы выбираем адресата из списка контактов и набираем текстовое сопровождение. Все, осталось только провести оплату.

Giftboard: подарки в вашем iдевайсе
Giftboard: подарки в вашем iдевайсе

Согласитесь, что подарки не только приятно принимать, но и дарить. Благодаря разработчикам Giftboard подобные жесты внимания можно осуществлять хоть каждый день, просто пользуясь своим телефоном. Очень радует тот факт, что программа предоставляется нам совершенно бесплатно. Скачать приложение можно в App Store по ссылке.

Флексопечать этикеток в Москве Основные права и обязанности нотариуса Компания по производству полипропиленовых материалов Как накопить миллион при невысоком заработке Причины, по которым стоит купить электронную книгу

Лента новостей