12.02.2014 12:00

Представлен концепт приложения Healthbook для iOS 8

Представлен концепт приложения Healthbook для iOS 8

На фоне огромного количества слухов о первом «умном» нательном компьютере от Apple в виде iWatch, инсайдеры заявили о возможности появления приложения Healthbook, которое будет интегрировано в iOS 8.

Если верить заявлениям из различных источников, то само приложение будет предназначено для взаимодействия с iWatch, а также мониторинга ключевых жизненных показателей пользователей.

На основе этих слухов дизайнеры стали создавать собственные концепты еще не анонсированного приложения и как раз один из таких был опубликован на ресурсе Behance.

Концепт учитывает весь возможный набор функций приложения iHealthbook в виде мониторинга потребленных калорий, напоминания о необходимости принятия лекарств, а также многого другого. Нельзя не отметить, что концепт получился очень стильным.

На полную катушку: самые роскошные серьги с бриллиантами от Золотого Века Ставки на хоккей в Париматч Ремонт канализационной трубы в квартире Брюссель: экскурсии на русском языке Услуги от специалистов в области стоматологии

Лента новостей