12.02.2014 2:27

Роботы от Google будут использоваться для производства iPhone

Роботы от Google будут использоваться для производства iPhone

Рано или поздно производством ключевых компонентов для большинства устройств будут заниматься роботы. Такое будущее может оказаться значительно ближе, нежели мы могли думать раньше. Согласно последней информации, Google уже сейчас сотрудничает с Foxconn для ускорения принятия роботизированных подразделений.

Руководство Foxconn стремится автоматизировать производство, так как над производством одного iPhone работает около 600 человек. Для этого уже сейчас Foxconn работает совместно с бывшим главой подразделения Google Энди Рубином.

Во время последней встречи главы Foxconn Терри Гоу и Энди Рубина обсуждалось внедрение высокотехнологичных роботов для сборки устройств на заводах компании. Использование роботизированных производственных линий позволит ускорить выпуск девайсов и упростить процесс открытия новых заводов.

Если Foxconn действительно начнет использовать технологии от поискового гиганта, то в один день может оказаться, что большинство iPhone и iPad будет производиться роботами от Google.

Как играть в автоматы на Slotoking онлайн бесплатно? Ремонт канализационной трубы в квартире Использования фонофореза Приумножить свой капитал теперь легко в казино Вулкан Профессиональное ремонтное оборудование для СТО

Лента новостей