12.02.2014 0:09

Технология производства Touch ID останется прежней

Ранее в Сети появлялась информация о том, что TSMC собирается производить сканер отпечатков пальцев Touch ID на основе 12-дюймовых WLP-элементов, но последняя информация от индустриальных источников DigiTimes опровергает это.

«Производство Touch ID на основе новых 12-дюймовых элементов демонстрирует слишком низкий уровень выхода годных решений в 70-80%. Аналогичный показатель при использовании 8-дюймовых WLP-элементов составляет 95%, что значительно выше», — сообщает инсайдер издания DigiTimes.

Также сообщается, что следующее поколение iPhone 6 может остаться с практически полностью идентичным сканером Touch ID. Впрочем, несмотря на отсутствие технологических нововведений, Apple может расширить программную поддержку для использования Touch ID в сторонних приложениях.

Как выбрать надежное онлайн казино для игры в автоматы? «Чистой воды провокация» кто и зачем «кошмарит» уральских криптовалютчиков Страхование Осаго для автомобилистов Игорь Ашурбейли рассказал журналистам, что связывает его с селом Хирино Сборник самой разнообразной музыки в одном месте

Лента новостей