11.02.2014 20:50

Apple покинул еще один вице-президент

Apple покинул еще один вице-президент

За последние годы Apple сменила количество ключевых сотрудников и сегодня их число пополнил вице-президент по поставкам и производству iPad, Mac и аксессуаров для девайсов компании Рита Лейн.

Рита Лейн возглавляла свое подразделение на протяжении последних шести лет и была одним из ключевых сотрудников Apple, но вряд ли ее уход на пенсию негативно повлияет на компанию. До Apple Рита Лейн на протяжении пятнадцати лет возглавляла подразделение по поставкам у гиганта IT-индустрии IBM, а также в Motorola на протяжении двух лет.

Apple покинул еще один вице-президент

Тем не менее, на текущий момент приемник бывшего вице-президента не известен. В конце прошлого года Apple аналогично покинул глава подразделения по iOS Генри Ламирау. Примечательно, что большинство последних увольнений среди глав Apple вызваны уходом на пенсию, а не переходом на работу к конкурентам.

Источник: 9to5Mac

Частный сектор в Коктебеле Запись песен с полной обработкой в «Главстудии» Самонадувной коврик – необходимая вещь для активного отдыха Что нужно знать о Вулкан 24? Автоинформатор — полезная функция

Лента новостей