11.02.2014 18:31

Скотланд-Ярд закупит iPad для полицейских

Скотланд-Ярд закупит iPad для полицейских

Раньше крупные правительственные ведомства и различные компании в большинстве случаев использовали девайсы от BlackBerry, но в последние годы можно наблюдать новую тенденцию. Все большее количество корпораций начинает использовать устройства Apple для собственных сотрудников и теперь Скотланд-Ярд присоединился к ним.

Штаб-квартира полиции Большого Лондона собирается потратить около $360 млн на модернизацию используемых компьютеров. Всего планируется закупить около 15 тысяч планшетов, которые будут выданы сотрудникам полиции.

В эту программу входит закупка 600 iPad mini, которые помогут принять решение о планшетах для закупки. Планшеты от Apple должны заменить ноутбуки представителям полиции, повышая их продуктивность. Вместе с этим планируется разработать отдельное приложение для организации взаимодействия между полицейскими.

Примечательно, что у Скотланд-Ярда в планах создание целой интерактивной базы преступников, которая позволить предотвращать преступления. При помощи специальных алгоритмов можно будет спрогнозировать наиболее вероятные очаги возникновения преступной деятельности.

Источник: iDownloadBlog

Автомобильные грузоперевозки Украина Что такое казино онлайн Вулкан и что оно предлагает Как правильно доить корову доильным аппаратом Магазин настоящего оригинального чая EDELWEISS Р2000 – отличный инструмент для инженеров и дизайнеров

Лента новостей