31.12.2013 14:27

iFile 2.0 — теперь с дизайном под iOS 7

iFile 2.0 — теперь с дизайном под iOS 7

Внезапный релиз джейлбрейка для iOS 7 стал абсолютно неожиданным не только для владельцев iдевайсов, но и для разработчиков твиков. Это привело к тому, что большинство популярных из них лишь сейчас стало получать поддержку новой iOS 7.

Сегодня состоялся релиз новой версии iFile 2.0 для iOS 7, которая совместима с новыми iPhone 5s, iPad Air и iPad mini Retina и обладает обновленным дизайном.

iFile представляет из себя самый популярный файловый менеджер для взломанной версии iOS и практически не имеет аналогов. Примечательно, что утилита iFile полностью бесплатна и доступна для загрузки уже сейчас из стандартного репозитория BigBoss.

iFile 2.0 — теперь с дизайном под iOS 7
iFile 2.0 — теперь с дизайном под iOS 7

Теперь остается дождаться релиза обновленного MobileSubstrate с поддержкой устройств с 64-битной системой на чипе Apple A7, чтобы получить возможность полностью кастомизировать новые iдевайсы.

Надежные запчасти для автомобилей Audi Разновидности лимузинов на рынке Картины по номерам: творчество и релаксация Разработка сайта в PHP: обратите внимание на аутсорсинг Отличный фитнес клуб для всех возрастов

Лента новостей