11.02.2014 14:33

Стив Возняк опроверг цитату журналистов

Стив Возняк опроверг цитату журналистов

Фраза Стива Возняка о том, что Apple должна выпустить смартфон на Android встретила огромное количество негативных отзывов от поклонников iдевайсов. Как сейчас стало известно, журналисты Wired попросту некорректно восприняли его заявление.

Во время интервью сооснователь Apple использовал оборот «могла бы» вместо «должна», что кардинальным образом меняет все то, о чем сообщали в последствии журналисты.

«Я сказал, что Apple могла бы сделать iPhone на Android, как простое предложение. Конечное решение полностью находится в руках глав Apple.

Комичное предложение о выпуске Android-смартфона было сделано лишь с одной идеей, чтобы люди начали думать. Мне показалось, что это нужно было сказать», — пояснил Стив Возняк.

Вполне вероятно, что сотрудники издания Wired сознательно изменили цитату, чтобы привлечь как можно больше посетителей таким «заявлением» сооснователя Apple.

Источник: aNewDomain

Особенности турецкого табака Jibiar Актуальные предложения о работе в Казахстане Предзаказ нового смартфона SamsungGalaxy S10 в магазине Comfy Пакеты с подписчиками для Twitch по выгодным ценам Преимущества и покупка ландшафтной ленты

Лента новостей