11.02.2014 10:49

Облако Mail.Ru появилось на Windows Phone

Облако Mail.Ru появилось на Windows Phone

Приложение Облако Mail.Ru  в традиционном для WP дизайне позволяет хранить документы, фото, видео и другие файлы в личном облачном пространстве, а также делиться ими с другими пользователями.

Пользователь может настроить автоматическую загрузку всех снимков, сделанных мобильной камерой, в персональное облако. Благодаря этому он получит резервные копии фотографий на случай потери или поломки гаджета, а также будет иметь к ним доступ с других устройств через приложение и веб-версию Облака Mail.Ru. Кстати, картинки и фотографии можно просматривать прямо внутри приложения — причем откроются даже изображения в тех форматах, которые не поддерживаются самой операционной системой (например, TIFF).

Стандартный проигрыватель WP адаптирован под приложение Облако Mail.Ru, что делает его более удобным для просмотра длинных видео, загруженных в облачное хранилище. Более того, просмотр фильма, клипа или передачи можно прервать и возобновить позже с места остановки, даже без доступа к интернету.

Приложение Облако Mail.Ru  для WP умеет воспроизводить любую музыку из облака, а также формировать плейлисты и играть в фоне.

WP-клиент также позволяет делиться файлами из Облака, используя технологию передачи данных NFC (Near Field Communication). Кроме того, обмениваться файлами можно по электронной почте, SMS или используя буфер обмена (например, чтобы отправить файл через мессенджер).

Облачный сервис Mail.Ru доступен не только в вебе и на мобильных, но и для всех популярных десктопных платформ: Windows, Mac OS X, Linux.

Источник: kv.by

Купить ДВП от магазина КУБ Косметика премиум класса для вас Где приобрести ламинат для дома Где узнать новости футбола? Вулкан 24, ресурс который подарит вам круглосуточное наслаждение и щедрые выплаты

Лента новостей