11.02.2014 10:35

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

Приносить радость своим близким и друзьям всегда приятно. Любой подарок или поздравление хочется выполнить максимально креативно, чтобы зацепить человека «за душу» и просто доставить удовольствие. Позвольте представить приложение VoiceJacker, внутри которого можно обнаружить собрание оригинальных говорящих открыток или же создать собственное творение. Скачать программу можно по данной ссылке.

VoiceJacker содержит в себе огромный каталог открыток, среди которых можно обнаружить множество категорий: «Любовь», «Розыгрыши», «Семья», «На каждый день», «Работа и учеба» и многие другие. Более того, есть и графа с популярными открытками, которые насмешили уже немалое количество пользователей.

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

Хочется добавить чего-то своего? Не проблема, ведь программа дает возможность владельцу iдевайса сгенерировать собственное творение — уникальную и единственную в своем роде открытку, способную поднять настроение всем получившим ее. Встроенный редактор позволит добавить в запись специальные эффекты или фоновые звуки.

Приложение VoiceJacker крайне просто в использовании. Подбираешь открытку, указываешь номер получателя и все. Информация будет отправлена в любую точку планеты стандартным звонком на мобильный телефон.

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

В программе есть и раздел для «забывчивых» пользователей, в который можно добавлять важные события из жизни близких. По приближении даты VoiceJacker напомнит владельцу о необходимости создать поздравление. Кроме того, здесь же есть подборка праздников: «День святого Валентина», «8 марта», «23 февраля» и другие.

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

Существует возможность проследить за отправленным поздравлением или розыгрышем. В «Истории поздравлений» хранятся статусы всех отправленных открыток. Правда существует важный нюанс, бирку «доставлено» получает лишь та открытка, которую получатель прослушал не менее 15 секунд — это настоящий гарант доставки.

VoiceJacker: легкость креативного поздравления

Не остались в стороне и любители социальных сетей: открытки можно отправлять не только на номер мобильного телефона, но и на аккаунты VKontakte, Facebook и Twitter. Так что не стоит терять времени: подобные жесты уже сейчас могут доставить удовольствие близким, а самому пользователю принести позитивных эмоций. Кстати, совсем скоро нас настигнет День святого Валентина — праздник, когда вторую половинку строго запрещается оставлять без внимания. Скачать VoiceJacker можно в App Store, перейдя по данной ссылке.

Казино Вулкан Делюкс ждет вас Современный макияж и все, что для него нужно Выбираем качественный пружинный матрас на кровать для комфортного сна CapitalXP – обзор компании Квалифицированный адвокат в Москве

Лента новостей